Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Уголовное, уголовно-процессуальное право. Исполнение наказаний

Вернуться к списку категорий

Страницы:
1...424344454647484950
« предыдущая | следующая »

Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
Постановление
от 5 октября 2007 г. № 57
О некоторых вопросах практики рассмотрения арбитражными судами дел, касающихся взимания налога на добавленную стоимость по операциям, связанным с предоставлением жилых помещений в пользование, а также с их обеспечением коммунальными услугами и с содержанием, эксплуатацией и ремонтом общего имущества многоквартирных домов

В связи с возникающими в судебной практике вопросами, а также в целях обеспечения правильного и единообразного применения арбитражными судами закона при разрешении дел, касающихся взимания налога на добавленную стоимость (далее - НДС) по операциям, связанным с предоставлением жилых помещений в пользование, а также с их обеспечением коммунальными услугами и с содержанием, эксплуатацией и ремонтом общего имущества многоквартирных домов, Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации на основании статьи 13 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации" постановляет дать арбитражным судам следующие разъяснения.
5,17 Кб


Правительство Российской Федерации
Постановление
от 22 октября 2007 года № 689
Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по выявлению электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации, в помещениях и технических средствах (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)


В соответствии с Федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" Правительство Российской Федерации постановляет:
10,82 Кб


Президент Российской Федерации
Указ
от 18 октября 2007 года № 1374
О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров


В целях совершенствования государственного управления в области противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров постановляю:
1. Образовать Государственный антинаркотический комитет (далее - Комитет).
2. Установить, что председателем Государственного антинаркотического комитета (далее - председатель Комитета) по должности является директор Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.
21,69 Кб


Федеральный закон
от 04 ноября 2007 года № 252-ФЗ
О внесении изменения в статью 234 Уголовного кодекса Российской Федерации


Принят Государственной Думой 18 октября 2007 года
Одобрен Советом Федерации 26 октября 2007 года


Статья 1
Внести в статью 234 Уголовного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954; 1998, N 26, ст. 3012; 2003, N 50, ст. 4848) изменение, дополнив ее примечанием следующего содержания:
876 Б


Причина демографической катастрофы, перед угрозой которой оказалась сегодня Россия, не столько в низкой рождаемости, сколько в высочайшем уровне внутреннего бытового насилия.
Еще каких-нибудь десять - пятнадцать лет назад главной жалобой большинства демографов как в России, так и в Европе было полное отсутствие интереса к реалиям их науки, к их пророческим прогнозам и предсказаниям о катаклизмах, связанных с человеческими ресурсами, непонимание того, зачем и для кого стараются эти странные пессимисты, навязчиво твердящие об абсолютно незаметных глазу процессах. Сегодня же нет никаких оснований жаловаться на недостаток внимания к проблеме демографического кризиса. Патриотично настроенные политики и общественные деятели не позволяют теме катастрофического сокращения населения России сойти с повестки дня.
20,90 Кб


Страницы:
1...424344454647484950
« предыдущая | следующая »

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap