Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Новости от 27 Октября 2014 года

Судебные приставы вводят круглосуточный контроль над должниками

Директор ФССП Артур Парфенчиков сообщил, что с 2015 года планируется ввести постоянный контроль над должниками, чтобы оперативно исключать их из списка невыездных при погашении долга
"Мы планируем ввести круглосуточный контроль, этим будет заниматься управление по исполнению особо важных исполнительных производств ФССП. Мы способны уже в первом квартале следующего года ввести online-контроль по вопросам задержания граждан, включенных в стоп-лист на границе, фиксирования оплаты и снятия ограничений и состыковать это с нашими коллегами из погранслужбы", — пояснил Парфенчиков. Он добавил, что процедура исключения из списка невыездных будет длиться до нескольких часов.

Кроме того, Федеральная служба судебных приставов планирует в начале следующего года ввести систему, позволяющую погасить в аэропорту задолженность и снять запрет на выезд из страны.

"Готовим сейчас программу, которая позволит максимально быстро оплатить долг в аэропорту. Сейчас отрабатываем ее с нашими коллегами из пограничной службы", — отметил Парфенчиков, добавив, что будет введено круглосуточное дежурство пристава, который будет проверять платежные документы и принимать решение по снятию запрета на выезд за пределы России.



По материалам http://www.gudok.ru/

Вернуться к списку новостей

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap