Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Вопрос к юристу и его ответ

Вопрос

Автор: Вадим, от 10 Октября 2008г.
В 2003г. получил участок под частную застройку, заключил договор на три года. В связи с изменением
моего финансового положения и дел в семье застройку не начал . Когда все наладилось это был 2007год уже. И я решил что застройку начинать не стоит из за того что время срока договора прошло.
И мой участок отдали кому то другому. Но в августе 2008г. получил с земельного уведомление бо уплате аренды за 2008г и задолжности за прошедшие года с пиней. Я быстро оплатил все и решил что участок числется за мной еще. Поехал в земельный показал оплату и написал заявление на продление договора.
После этого начал застройку участка (огородил забором , разравнял его , начал застройку врменных и подсобных помещений). В октябре 2008 поехал в земельный узнать ответ на мое заявление , и оказалось что они договор не продлят со мной так как расторгли как бы его в 2007г. Сказали эт твои проблемы что ты уже поностроил там . В письменной форме разъяснений я пока не получил , да они мне и не дали. Как мне быть ? ответьте пожалуйсто.

Ответ юриста

Попробуйте не продлить договор, а заново его заключить. Строительство пока прекратите во избежание убытков. Если есть возможность - пришлите текст договора.

Вернуться к списку вопросов
Добавить свой вопрос

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap