Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Новости от 14 Ноября 2007 года

Законопроект направлен на упрощение процедуры включения сельхозтоваропроизводителей в состав программ финансового оздоровления, улучшение их финансового состояния до применения процедуры банкротства.
Уточняется понятие с/х товаропроизводители. Определяется, что Федеральная комиссия по финансированию оздоровлению создается при Правительстве РФ и возглавляется заместителем Председателя Правительства РФ. Дополнены полномочия комиссии – определение условий при которых осуществляется полное списание сумм основного долга и начисленных процентов, а также уточняется ее состав и состав территориальных комиссий.
В соответствии с проектом, допускается возможность проведения повторной реструктуризации задолженности (в действующей редакции - принцип однократности участия в программе) в случае, если с/х товаропроизводитель пострадал в результате чрезвычайных ситуаций и их последствий или в результате ликвидации очагов особо опасных болезней животных, что явилось причиной снижения объема производства продукции в сравнении со средним уровнем за прошедшие 3 года на 20% и более.
Задолженность по федеральным налогам и сборам с/х товаропроизводителей, не допускавших нарушения условий соглашения в течение 2-х лет со дня вступления в силу федерального закона, подлежит списанию.

Вернуться к списку новостей

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap