Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Вопрос к специалисту ON-LINE

Наш сайт предоставляет Вам возможность получить ответ профессиональных юристов и специалистов в области бухгалтерского учета по интересующему Вас вопросу. Вы можете получить полноценную юридическую консультацию, не отходя от компьютера.

Платная консультация
Мы предоставляем Вам возможность получить профессиональную помощь по возникшему у Вас вопросу в правовой и бухгалтерской области через Интернет! За определенную юристом плату Вы получите развернутый ответ по вопросам по всем интересующим отраслям, со ссылкой на законодательство и кодексы РФ. Эти вопросы обрабатываются вне очереди. Вы получите максимально быстрый ответ! Максимальный срок рассмотрения – 24 часа. Значительно упрощена процедура регистрации.
Задать свой вопрос! | Пройти регистрацию | Способы оплаты

Бесплатная консультация
Мы будем рады помочь Вам в решении Вашего вопроса бесплатно, исключительно в тех случаях, если Вы не имеете возможности по своему социальному статусу, обратиться в платную юридическую консультацию, если Вы являетесь госслужащим, оказавшимся в сложной юридической ситуации в силу своей деятельности. Мы постараемся помочь Вам и в иных случаях, но не гарантируем оперативного ответа. Наши специалисты оставляют за собой право отказывать в ответе или переносить вопрос в платный раздел, по своему усмотрению, без объяснения причин. Надеемся на понимание и благодарим за проявленный интерес к нашему проекту. Срок рассмотрения вопроса 1-3 дня.
Задать свой вопрос! | Посмотреть готовые вопросы

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap