Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Вопрос к юристу и его ответ

Вопрос

Автор: Денис, от 5 Февраля 2006г.
Добрый день!
Я являюсь ВС РФ ст.л-т этим летом у меня будет 10 лет выслуги какие льготы и привилегия я имею на получение жилья(имеется ввиду квартира)?какой площади?первый вариант если я холостой и второй если я вступлю в брак с женщиной имеющей ребенка в возрасте 10 лет!службу прохожу в подмосковье!
Далее следующий вопрос! менее месяца назад при переводе моего сослуживца к новому месту службы и при оформлении им документов узнал такую вещь что в одной из справок которую он получил указывалось что данный военнослужащий жильем не обеспечивался в данной части и ссуды на приобретение жилья не получал!!!!!!я хотел бы узнать что за ссуда в каком объеме и на каких оснаваниях он а выдается и применимо ли это ко мне? могу ли я ее получить?желаю приобрести жилье так же в подмосковье!
контракт заключал в 1999 году!окончил военное учебное заведение в 2003 году!
Судя по моим вопросам видно что главным является для меня проблема с жильем!подскажите и помогите пожалуйста как правовым и законным образом решить эту проблему!
Я уже готов добавить и свои средства для приобретения жилья!

Ответ юриста

Данный вопрос требует более детальной разборки в устной форме и при непосредственном присутствии адвоката, который занимается вопросами в данный области. Услуги адвоката Вы можете нанять в нашем агентстве.

Вернуться к списку вопросов
Добавить свой вопрос

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap