Вход для платных клиентов
Идентификатор:
Пароль:

Поиск по вопросам:   

Новости

19 Января 2015 года
Правительство подготовило антикризисные меры для промышленности

11 Января 2015 года
ФМС отменяет привилегии для граждан Украины

11 Января 2015 года
Владимир Путин подписал указ о правилах приема на службу иностранных военных

Все новости

Вопрос к юристу и его ответ

Вопрос

Автор: Людмила, от 6 Февраля 2006г.
В целом подъезде на протяжении примерно 4-х месяцев с завидным постоянством отключается свет. Самым эффектным было 3-х разовое отключение 31 декабря, накануне Нового года, с 18 до 21 часа. Последнее отключение длительностью чуть более часа - 24 января.
Как я понимаю, деятельность сотрудников ДЕЗ регулируется, в т.ч., «Законом о защите прав потребителей» и недобросовестное исполнение ими своих обязанностей позволяет жильцам предъявить иск о компенсации морального вреда. Какие еще претензии по этому же вопросу могут быть предъявлены в суде, чтобы заставить организацию добросовестно работать?
Какие дополнительные документы нужно подавать при подаче искового заявления в суд?
Как быть, если сотрудники ДЕЗ откажут в предоставлении информации о реквизитах организации, которые необходимо указывать в заявлении?
Может ли дело быть рассмотрено мировым судъей, если подавать коллективный иск в котором сумма требования размера возмещения морального вреда каждому из жильцов равняется 30 000 руб.?

Ответ юриста

В ваших интересах коллективно заключить договор с адвокатом, который представит Ваши интересы в суде. Адвоката и его услуги Вы можете нанять в нашем агентстве.

Вернуться к списку вопросов
Добавить свой вопрос

© 2005-2006 ААСПб. advokat[]aasp.ru, реклама на сайте
Разработка и дизайн — FreshMedia, sitemap